...в Индии считают, что вся сила женщины в ее волосах .......они их не стригут.......а вы в это верите??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Начинаю верить...До 25 лет не стриглась.Потом как отхреначила всё,под мальчишку.
И прям как перевернулось всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246867)
там и коров не едят
а унас - очень даже
Верховный Наставник (103249)
Верю
Потому не стригу
Верховный Наставник (212528)
Борода до пят) Ну не знаю,не знаю на счет силы!
Наставник (95613)
Далеко не все индийцы в это верят. Только сикхи. Они мальчиков не стригут с рождения. Девочек это не всегда касается.
Хранитель Истины (323869)
Я верю, но немного не так. Если в жизни какая-то попа была...состригаю минимум 10 см, а то и 30.
И как рукой снимает всё, веришь?
Верховный Наставник (238680)
Я не в Индии живу))