Госдума повысила пенсионный возраст для чиновников. А для нас когда повысит?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
После очередных выборов путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Процесс пошел, осталось подождать
Верховный Наставник (180670)
Вот геи...мало им одной жизни хапать! ну козлы ведь, конченые уроды!
Так это же хорошо ,а то ведь выйдя на пенсию чиновнику придётся отказыывать себе в своих привычках ,экономить .А в этом случае,ещё будет время запастись французским коньяком.
Интересно посмотреть ,кто там из кремлёвских старожил в этом году планировал на пенсию отправиться ?
Верховный Наставник (164577)
Не переживай повысят. Хрен доживешь до пенсии.)
Хранитель Истины (393270)
Клара верно говорит: Сразу после Выборов.....и Госдуме зарплату добавят, тоже сразу.....))))