Почему женщины старше 35 лет ведут такой нездоровый образ жизни? Много жрут на ночь, злоупотребляют алкогольный напиток и почти не двигаются? Это не опасно?

И с эстетической точки похожи на комод с выдвинутым вехним ящегом? Кто виноват и что делоть?
Может, интернет им запретить?
Дополнен 7 лет назад
А пьющих направлять в учережения закрытого типа?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366207)
так махнули уже на себя рукой , считают себя старушками ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43502)
Зато денежки считают лучше и знают, как их достать )))
Это не про меня,ответила Маня отправляя в рот кусок свежего рулета с маком,лежа на кровати)
Верховный Наставник (141316)
я тут с вами трындю и кабачки сажаю с огурцами, а шо робыть)
Запретами много не добьешься ))))
Ты лучше пригласи их ... на природу )))) Тебе всё равно, а им приятно будет )))
Верховный Наставник (144835)
Мне почти 45 я не веду такой образ жизни
так что не надо обощать
Хранитель Истины (289297)
Ефимыч,допрыгаешься,летом закроюсь с тобой на шашлыках в помещении)))
Хранитель Истины (427236)
Вас точно Витя укусил когда-то .