Почему я в свои сорок лет не ощущаю себя древней старушкой?? Что со мной не так..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287835)
Да ты и в 70 будешь хороша,старушонка)))Сорок-детский сад!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
..Свет, покажи попу? ..))
Хранитель Истины (363970)
потому что ты всегда наготове мне сиськи показать ,чтобы от показа омолодится))) (намек)

))
Хранитель Истины (334443)
Подозреваю что у тебя совсем всё не так как у других.
ВСЁ с тобой так!
Просто возраст старушек стал гораздо выше )))
Просветленный (503218)
И мы с тобой..еще споем....траляляляяяя...
целумкаю Дорогую!!!
Верховный Наставник (141152)
я себя бабусей в 20 лет почувствовала .. раньше душой, а теперь и телом)
Наставник (43360)
До 45 лет женщины мужчин впечатляют.
Мудрец (21453)
Патаму што твои окорока вот тока-тока соком налились по самое не хочу,тебе еще лет десять при хорошей жизни их носить гордо,а там уже гормоны будут решать что с ними делать.
.
Советник (2567)
Помоги мне дачу вскопать (8 соток). Гарантирую, что после этого
почувствуешь себя старушкой.
Верховный Наставник (169880)
... оппонируешь?! ну- ну...
Мудрец (18733)
Тебе явно больше 40) а в 45 баба ягодка опять))
Верховный Наставник (144304)
Как раз все нормально у вас
я тоже в 45 чуствую новый прилив сил и не чусвую себя старушкой
Наставник (43118)
не видишь, что мы то видим