Вам признавались в любви дети? Как выходили из этого положения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99474)
ну..если парня ..младше меня на 10 лет можно считать детей) то..я исключила все возможные варианты наших с ним встреч) разговаривать с ним было бестолку)
привет Сереж))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241206)
Сын постоянно признается - у нас это взаимно!
Верховный Наставник (216198)
А нет никакого особого положения. Детское признание в любви естественно, если ребенку хорошо и радостно.
Наставник (79101)
..приходилось идти за тортиком!)..
..Привет!!!)
Просветленный (594148)
По разному бывает.обьяснить могу ребёнку аккуратно что зря он так)