Вопрос дамам! А у вас в сумочке всегда конфетка или шоколадка имеется? Вот честно-честно? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141298)
помада, пудренница, тушь, маникюрные ножнички, это - да, а цукерерка не залеживатеся - в рот запихну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего такого нет. А шоколад может растаять, зачем он?
Мудрец (21453)
Уже нет,а раньше всегда шоколадка была.Угадали.
Верховный Наставник (140568)
У меня в сумочке всегда имеется капсула кофе)
Верховный Наставник (113193)
Честно-честно) И газовый баллончик, для тех кто посягнет на мою шоколадку.
Наставник (81702)
Нет. Я не люблю сладкое.
Мудрец (21873)
Я сладкое не ем...впрочем, как и соль)
Просветленный (594851)
Неа!щетку и пасту же не будешь таскать в сумке!
Хранитель Истины (355551)
Пачку вафелек ношу, они не тают)))
Причем не для себя, а для того, кто радуется аки ребёнок этой скромной заначке...
Дорога ложка к обеду, а сладость к кофе
Хранитель Истины (493115)
Да. у меня бывает гипогликемия, в таком состоянии нужно сладкое