у вас тут есть нормальные мужики для серьезных отношений?.... а то в кино сходить не с кем....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334458)
А что, на майле никого? Гуля, ты ж неприступна. Уж скока я тебе комплиметнов отсыпал, а ты ни коммента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня и в реале есть и тут))))))
Верховный Наставник (174869)
Мужики -то есть....отношений нет. А вы, гражданка, с какой целью интересуетесь?))
Верховный Наставник (156415)
Да, но они настолько стеснительные, что приходицца за них отвечать!
Наставник (81858)
опять на мелодраму потащишь нибось?..)