как вы реагируете на расспросы о вашей жизни едва знакомых людей?

Меня это напрягает, вот не хочу отвечать! И не нагрубишь, человек может без умысла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне не чем вас порадовать, у меня все хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак не реагирую,заливаю им от души сказочки)))
привет Ритуль)
У меня не расспрашивают
Верховный Наставник (103249)
А я говорю
Они акуевают
Отрицательно.Я вообще никого не посвящаю в мою жизнь)))
Привет)))
Хранитель Истины (325784)
А где ты с мужем сЭксом занимаешься? Только в постели? А душ принимаете перед этим? А родные мужа к вам в гости приезжают? А в каких городах они живут? А твои? А какие у вас всех с ними всеми отношеееенияя?????
Чёта ПТИЧЧКА вспомнилася...