Вы знали,что можно ответить на вопрос ответчика,даже если уже вопрос закрыт?Для меня прям это открытие))))

Привет,как настроение?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
Да, когда мне не спиться, я ищу интересные вопросы среди тысяч закрытых...и отвечаю до зари...
Настроение у меня отвратительное...
Здравствуй, Катерина! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Знала)))Привет, Катюш))))))
Хранитель Истины (372227)
с месяц назад узнала)
привет, Катрин))
Хранитель Истины (281600)
а если ещё и косяк дунуть то можно и с вапросом поговорить

привет Кать)!)!)
Просветленный (713431)
Привет! Нормальное, знаю, вроде это давно можно делать, а что у тебя есть поводы высказаться по закрытым темам?
Ну и отвечай мне скорее, а то у меня незакрытый висит.
Для меня тоже открытие ))))
мне Юрок так отвечал
хорошо, что у меня оповещения об ответах отключены))))))))))))
привет, КАтюнь))