Интересно, насколько точная информация? Если это правда, то радостная весьма...+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не зря контакты этих уродов в соцсетях выкладывали))))!!!! Работа началась!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343317)
В Одессе уже больше года действует подполье и убирает фашистов и прочих правосеков. Так что инфа вполне может быть достоверной. Радоваться здесь впрочем не чему.
Верховный Наставник (148075)
Ну хоть так. Лучше, конечно, было бы судить их показательным судом и посадить пожизненно. Ужасно, что людей уже не вернешь и погибших на Донбассе, тоже. До сих пор не могу понять, как такое могло произойти с Украиной.
Наставник (29802)
Молодая Гвардия,,фстаёт!!Привет!