Почему при заходе на любой российский сайт, юзеры ведут себя так, как будто Украины не существует, в то же время, при заходе на любой *ячий сайт, хочется скорее уйти оттуда, и начинаешь чесаЦЦа, хочется сразу в душ? :)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835023)
23 года Украина действительно не существовала, как субъект информационного притяжения,
пока упоротым не дали команду "Фас" и они попёрли сюда к нам, как тараканы)
И сейчас бы не слышали об этой зоне, новости в СМИ минимизированы, только самая суть.
Жизнь у всех продолжается, только упоротые укры думают, что Мир вращается вокруг них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот сайт исключение да?
Просветленный (722913)
А зачем Вы туда ходите ?
Верховный Наставник (233137)
Чесаться? Это что то новое)