Давайте бизнес замутим, откроем брачное агентство, будем отнимать денежки у

отчаявшихся хорошо зарабатывающих менеджериц, потом устраивать им встречи с парочкой мужчин и говорить, что якобы они мужчинам не понравились, увы и ах, досвидос, мы свои обязательства выполнили - мужиков для знакомств предоставили.
В связи с чем вопрос, ваших мужей, если что, можно будет использовать в качестве подставных соискателей? У них вид презентабельный? Беседу поддержать смогут? Агентство наше с вами не опозорят? Прибыль принесут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну мне то ,по блату, хоть раз сработайте нормально, а)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Хватка у тебя ничО такая....начинай)))))) мужа не дам)
Просветленный (714943)
А чой-то сразу наших мужей? Они же уже в пользовании. Вот тут в категориии у нас мужчины есть, есть неженатые, можно их и взаправду женить . А потом через год всем рекламировать детей категории и потянутся к нам тетки из Газпрома, шоу-бизнеса, а Роза Сябитова будет рыдать в туалете Останкино
Верховный Наставник (170584)
Только после вас, Эльза.)
Давно уже избитый прием (((
Но наживаться на чужом несчасте.... Это точне не мой бизнес )))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250724)
давайте, поторгуем
чужими!
привет!"