А вы еще курите вражеское Мальборо и пьёте ихнюю Кока-Колу??? Пора переходить на отечественные+++

товары и продукты !!!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43407)
"Мальборо" не курю. Слабенькие они.
А "Кока-Колу" пью с удовольствием. Она сейчас наименее вредная и наиболее вкусная (для меня) из доступных напитков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
угу... на отечественный Беломор-Канал...
Наставник (84296)
альянс курю. клуб-колу пью, из е-бурга производством. у нее вкус свой какой-то. газу не так много, но мне норм
Наставник (53004)
Фигня, это всё трофейное, имею право!
Верховный Наставник (150203)
а мальборо то уже наше...и кола тоже наша...сделано в России.так что сосут они кожаный огурец...
Наставник (60496)
Колу я покупаю для сантехники, а сигарет уже давно нет штатовских. Тут как то подобный вопрос уже задавал Проша- человек идиот, попросил его перечислить хотя бы десять штатовских товаров которые продаются в России, он не смог этого сделать.
Наставник (90050)
Будем последовательными
Курим Крымский "Золотой пляж""
Советник (3226)
Плевать на курево, а вот квас нормальный наши же биСиМены уже давно в пойло превратили - Кака-Кола отдыхает. Морс так же, я его пил последний раз в СССР. Так и дальше будет - МЫ молчим, БИЗНЕС - действует. И продукты где вы видите нормальные - даже на рынке всё та же гадость. Мясо из откормочных цехов, оно как бумага туалетная - СЕЛЬСКОЕ хозяйство наши благодетели-руководители давно угробили, его не только в Крыму восстанавливать надо, но и по всей стране, пока китайские гостарбайтеры с "НАШИМИ" опять же биСиМенами, совсем землю не запоганили.