Yвот вы тут все умные,как утки,а какие вопросы вас ставят в тупик,ну вот не знаете шо сказал и все????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
это наверно будет звучать нескромно, но я точно знаю, что я умнее утки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
меня после ТДВ трудно в тупик поставить
Никакие не ставят )))
Теоретически на любые ответить могу )))
Но практические ... на хамские, тупые или разжигающие вражду отвечать как-то не хочется )))
Хранитель Истины (306720)
Приветик. Ефимыч обычно, как замутит что-нить этакое витиеватое.. не знаешь что и ответить. - вона про Дантеса - растерялась прямо - гы...
я самая вумная вутка,я на такие вопросы не отвечаю
Верховный Наставник (122258)
ну вот с фарси не всё ещё переводить могу))
а так- спрашивай... чо)))

привет)
Верховный Наставник (132929)
"а какие вопросы вас ставят в тупик," - женские про политику.