Почему раньше, когда инструкции к бытовой технике были на китайском.. вн

работало всё..? теперь , когда на русском - кер?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
потому шо тогда китайцы делали а теперь куйевознаеткто в расейских падвалах и вагончиках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
перевели не правильно.
Верховный Наставник (218302)

Я инструкции не всегда из коробки вытаскиваю)))
Потому, что тогда они понимали, что мы прочесть всё равно не сможем, и делали на совесть ))) А теперь, когда есть что читать... делают на "откипись", читай инструкцию ))))