Когда в Беларуси увеличивали пенсионный возраст, то был вариант уравнивания

но министр соцзащиты высказалась, что в большинстве семей у женщин кроме работы работа по дому и уход за детьми и разницу в 5 лет нужно сохранить. И теперь у нас пенсия в 58 и 63 года)
Дамы, а ваше мнение?
Должна быть уравниловка?
Если мужчины меньше нас живут, так это от того, что бухают и за здоровьем не следят в основном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
за воду в колодце уже платят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270155)
А мобыть мужикам в 58, а женщинам в 63... не?
очевидно же, что министр высказалАСЬ в пользу своего женского рода.
Дык мужик это ж собака.
Подумаешь подохнет невелика потеря!
Я за уравниловку ибо один дедушка умер в 73,а другой вообще в 63.
Причём тот,что в 63 не пил и не курил,а бубушки не легко но одной под 80,а 2 за 80.
Пора немного о мужиках подумать иначе вообще вымрем.
Мы тоже люди.
А насчёт дом нагрузки дык это у всех поразному.