...если вам скажут, что вы стали каким-то не таким. Что вы ответите ??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Мне однажды , на заре моей супружеской жизни муж сказал,что я изменилась. Перестала вставать рано утром, чтобы собрать ему ссобойку на работу и по утрам провожать его на работу. А у нас уже было 2 маленьких ребёнка, я работала, с утра детей в садик отвозила. После работы их забирала-магазин-ужин и т.д. Вот я и решила, что муж уже мальчик взрослый и вполне сам может сложить утром себе перекус и попить чаю с утреца. Тем более, что всё куплено и приготовлено...Мужу , видимо, мои нововведения не сильно понравились вот он в сердцах и ляпнул :" ты сильно изменилась ". На что я, долго не думая, ответила " Да, я стала лучше "...Это не помешало нам уже 22 года жить в любви и согласии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
5ка за внимание
Я с рождения нитакой
Хранитель Истины (383108)
Поинтересуюсь в чем и как это выражено и им видится.
- Это я-то не така?
Два бидона молока,
два таких окорока,
чернобурка вот кака!
забью занудством)
кто "все"
каким "не таким"
почему такой вопрос
что случилось
Как у тебя дела

и т.д.))))))))
Хранитель Истины (372503)
Даа?
Странно...ну смотря КТО скажет)
От этого и ответ зависит)
Хранитель Истины (271871)
Скажу, что и сама это заметила