У кого еще остались ковры на стенах - как часто их чистите?

Мы с сыном когда ночуем у мамы, снимаем сразу ковры со стен комнаты. она обижается - месяц назад чистила же. А мы задыхаемси
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (645593)
в селе только у бабушек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
вы такие мнительные просто)))
на одну ночь переночевать - ковры снимать?))

Сидите уже лучше дома)))
у меня есть)) чистить?)) а их чистить надо?
Неееее , нет ни у меня , ни у мамки. У свекрови говорят есть.
Хранитель Истины (383097)
На даче висит над диваном, как с старые добрые времена.Пылесошу заодно иногда...но он почему-то там как-то не пылиться
Хранитель Истины (408194)
Я со стен всё сняла. На полу лежат и скрученные стоят))