А вот когда Николаю 2 крестьяне пытались писать письма, о том как не хватает земли, как они беднеют день ото дня, чем сам Николай занимался в это время?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
киношку снимал...хоум видео)
у него камера была,потомкам так нужна эта киношка-прям офигеть как))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
на балах видимо балдел
Кушал кофей с Александрой Федоровной, под трели соловья.
7кошек стрелял, а чо в России земли не хватает
Дык с народом разговаривал, как и текущий, и без всякого результата.
Верховный Наставник (134940)
Алексанру Федоровну тр а х ал наверно...
Наставник (90829)
Дворцы строил да балы устраивал, наверное
На молебны ходил и потихоньку про си рал Россию.
Верховный Наставник (148075)
Балы, красавицы, лакеи, юнкера... И вальсы Шуберта и хруст французской булки....
Хранитель Истины (428008)
Вас не поймешь то вы говорили что крестьяне были неграмотные поголовно ,а то они уже письма пишут да самому царю. Когда вы лжете интересно?
А фотография ну подурачились и что . Молодые же еще .
А когда крестьяне Сталину писали что с голоду умирают в 1933 году . Он что делал .

Плохой император,жены боялся да ещё кровью людской обмазан...