Почему в России нет королевства и королей? Например, как в Великобритании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (48731)
Так и сроду не водилось королевского )
Мелочовка есть-императрицы , короли и проччччая челядь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ну уж.. есть у нас одно чмо .. которое себя царьком возомнил!)
Наставник (89035)
в 1918 уничтожили последнего
Верховный Наставник (198155)
Императоры были....но после отречения последнего как то не заводятся
''
Верховный Наставник (161665)
издрастивам, королева Елизавета, так мы все её вассалы))
Просветленный (595100)
Деньги не могут стекаться куда попало ..и в каждую страну.Выбрали пару тройку стран в Европе для примера
Хранитель Истины (425532)
цари были) Иван грозный ввел, считая себя и русь наследниками византийской империи, византия - наследница римской империи, правители которой звались цесарями)
На Руси был только один король - Даниил Галицкий. И тот - на территории современной Украины