Как объясниить человеку, что нет смысла покупать лотереи в надежде выиграть машину?

и даже заговоры на лотереи делать))
Нужно или копить или кредит брать)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
психология халявщика
приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
может хобби у него такое
никак, у меня батя лет 20 покупает их регулярно
Верховный Наставник (240148)
А зачем? Люди выигрывают.....хочет он пусть тоже играет!
Наставник (85665)
А в какой надежде покупать можно, два раза по рублю?))
не знаю, как там у вас, привет Леночка, а в Испании знаю людей которые выиграли 10 лямов евро, два брата, другой знакомый выграл 300 тыс., мужа брат выиграл 10 штук, вот и как не покупать после таких выиграшей
Ну чо ты, хочешь у малыша отнять надежду на халяву!))))
Привет Лена))
Хранитель Истины (313522)
Анекдот)
Мойше 10 лет молился богу что бы выиграть в лотерею и всё равно ни разу не повезло..
После очередного провала он взмолился
-Господь, я праведный человек, соблюдаю Тору, молюсь каждый день, но ты меня не слышишь, за что такая немилость?(((
Вдруг раздался глас с неба.
-Мойша, купи хоть раз лотерейный билет, дай мне шанс!!!!

Хранитель Истины (290921)
Ему не надо ничего объяснять. Это Вам надо понять, что есть люди, для которых надежда нужнее, чем достижение цели...
Хранитель Истины (380763)
А зачем объяснять это? Пусть играет, надежда умирает последней. Зачем лишать человека этой надежды? Муж мой постоянно играет в разные лотереи, не скажу, что миллионы выигрывает, но иногда что-то перепадает. НЕ самое плохое увлечение.