Что женщины требуют от мужчин? Что мужчины требуют от женщин? Составьте два списка. Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (380763)
По-моему, все взаимно, все требования взаимны. Это порядочность во всех областях жизни, любовь, взаимопонимание и взаимодоверие, верность и преданность. В общем-то такие вещи даже глупо требовать. Они просто должны быть в семье, априори.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425482)
все просто: мужчины требуют от женщин, чтобы они оставались женщинами. Женщины требуют - чтобы мужчинами
Всё очень индивидуально,у каждого разная высота планки требовательности,всё зависит от личности))