Наткнулся на хорошую советскую карикатуру. А почему все вышеперечисленные - враги пятилетки и отчего она является их погибелью?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422174)
господин Придворов боец, боец, за новую россию, правда умер со страха)) когда места тепло-почетного лишили, но это ведь не стоит озвучивать?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425523)
Карикатура она и есть карикатура здесь действительность искажена .
Верховный Наставник (207164)
правильно, внучек! всех в тюрьму! только ты тоже ведь не сторожить будешь,
ты тоже враг народа. Выучился, в армии не служил, на капиталистов работаешь, за старину стоишь горой..
А сторожить тебя будут подобные твоему дружку Диману