КХЛ.В СКА кадровые перестановки.Новым главным тренером стал Вячеслав Быков.Как вам это назначение?

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков стал главным тренером петербургского СКА. Контракт с Быковым подписан по схеме 2+1. Захаркин там-же по- видимому будет его помощником.
Финский специалист Юкка Ялонен, генеральный менеджер команды Алексей Касатонов и весь спортивный штаб команды отправлены в отставку.
К чему приведут все эти перестановки в будущем? СКА выиграет наконец-таки Кубок Гагарина или всё же будет как всегда?) Рады ли вы возвращению тандема БиЗ в КХЛ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16853)
Когда-то я активно заступалась за Быкова. Когда при первых неудачах сборной стали кричать "Гнать Быкова!" Потом стало ясно, что он уже ничего не может сделать...
А сейчас думаю, хорошо, что он вернулся клубным тренером - не та у нас ситуация, чтобы разбрасываться неплохими специалистами в этом деле. Как он впишется в СКА не знаю, но будет очень интересно понаблюдать. А вот в сборную не хотела бы его, ибо, в лучшем случае, повторилась бы прошлая ситуация "взлёт - падение". Та же, что и с Биллом, и что (боюсь) ждёт и Знарка. Но поживём-увидим. Главное, что всё это интересно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Вообще их возвращению рад, но клуб они себе выбрали не тот. Вот провалятся в следующем сезоне и выкинут их обратно поляков тренировать. Жаль что Касатончика уволили))). Было весело наблюдать за тем как он покупал лучших игроков у других клубов и они проваливались в плей - офф))). И всё равно СКА никогда не выиграет кубок Гагарина!