как считаете, с кем больше хлопот - с собакой или котэ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305182)
С сабакаме канешна.
кот, он што? сходил в лоток, вылизался и урчит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня ни с кем хлопот нету .
Верховный Наставник (135329)
Собаку выгуливать надо и запах от нее.
С котом явно меньше.
Просветленный (710820)
С собакой,конечно..с ней надо гулять,хочешь -не хочешь,прись в любую погоду на улицу утром и вечером...Ну,конечно если дом не частный и собака не в будке...тогда пофиг..)
Верховный Наставник (241816)
с собакой одна проблема - утренний выгул. А так и котэ и собаки больше позитива дают, чем хлопот
Для меня больше с котом. Потому что от него нет никакой отдачи, только заботься о нём.
Верховный Наставник (103684)
С собакой.Ее выгуливать надо,поэтому задержаться или на день уехать уже не получится.А с котом проще.Можно на целый день или даже больше оставлять.
у меня собаки не было...
с собакой конечно-кошачьи то хоть гуляют сами по себе)))
Верховный Наставник (143169)
не было проблем ни с собакой ни сейчас с кисой...
от них только радость и удовольствие от их любви...чистой преданной и трогательно забавной
Верховный Наставник (125646)
с собакой конечно
Верховный Наставник (166655)
если собаки живут на улице, то с ними проблем тоже не намного больше, чем с котами.
но больше)))
Хранитель Истины (379588)
Только то, что собаку выгуливать нужно, не все это любят делать. А любить нужно всех и ухаживать нужно за всеми.
Наставник (43303)
Кошатница я. Бываю в гостях у подруги, у неё собачка породы шит-цу. Она и выгуливает его, и купает, но воняет от него псиной постоянно...