Остались ли в Вашей памяти какие-то вопросы или ответы людей.которые удивили Вас здесь7

За все время пребывания
Или на Майле
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (380746)
Мне запала в душу одна замечательная женщина "Груша". Не знаю где она, почему не заходит сюда. Я надеюсь, что она все же вернется и откликнется. Главное, узнать, что у нее все хорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Здесь? Нет.
Наставник (31846)
обычно остаются на долго в памяти, когда сообщают что кто -то из ЗЛОшников ушел в мир иной...
На майле осталось не мало вопросов и ответов. Молодость моя....)))
.
Гроссмейстер (9315)
Именно здесь ? Это навряд ли ... Здесь 60% вопросов - это флуд , 30% вопросов - троллинг и
только 10% вопросов несут в себе какую то смысловую нагрузку ...
Да и на Мейле ничего особенного не запомнилось ... Переливание из пустого в порожнее ...
Хотя я там застал многое и многих ...
Гроссмейстер (5847)
Ни один умный или просто грамотный вопрос-ответ не удивил, они просто радуют, что есть ещё в русских селеньях... А вот идиотские ответы- вопросы подчас удивляют. Но слава богу из головы быстро улетают, задерживались бы -- с ума можно было бы сойти. Кстати, очень удачную АВУ подобрали...
с майла столько светлых ушло
потрясающие были люди
UNA
Наставник (98884)
нет ,не здесь,а там на майле,--хороший ответ мне прислал Серый свобода.Я этот ответ записала в записной книжке.