У кого слетели скидки? В какой страховой? Что делаете чтобы восстановить?

Добра утра!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1644)
Росгосстрах...Забыли внести бонус-малус..Писал заявление..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Слетали пробывал бадаться нервотрепка заипался плюнул
Наставник (54611)
Попробуй на сайт РСА обратится, но надо чтоб полисы были в наличии, как доказуха. У самого слетели тоже, всё хочу заняться, да времени пока нетути... ДобраДень.
Мудрец (13635)
Фиг чего сделаешь, другой момент, что не все конторы признаются что у тебя скидка есть, по случаю обратился в одну - сказали ни чего нет, а к своему знакомому агенту пошел - вот она 10% скидочка, и то козелы велкопоповецкие - мало посчитали - 7 лет без ДТП ващет, ну хоть так-то... А вообще-то, как мне объяснил агент, система "не понимает" почему ты застраховался без скидки, по случаю ДТП, или из-за нерадивого страховщика, просто - раз получил полис с полной стоимостью - скидкам хана...
ДОБРОГО) многое довольно просто и надо только знать свой КБМ-ЭТО СКИДКИ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ БЕЗАВАРИЙНОГО КАТАНИЯ И НЕ ОБРАЩЕНИЯ В СТРАХОВЫЕ,достаточно почитать о скидках http://www.bonus-malus.ru/osago/kbm.html и далее обращаться только в РСА,они обычно помогают))),а так страховал свои авто ещё с 90 хх на валюту ...потом с 2002 уже по энтой осаге и уже года 4 у мну 13 кбм и 50 % скидки по полисам осаго)))))
Хранитель Истины (299495)
не знаю что там со скидками с меня второй год дерут по полной за 1.3 литра со скидками - 6300р за год(2015) и 5800(2016) без страховки ЛЗ и железа.
Кореш платит за теже 1.3 литра 2500.
Причем страховая фирма одна и та же у меня и у него.
Пытался у страховщицы выяснить почему так, она ответила - расценки повысились.
Другой сосед ко гаражу, заплатил за Тойоту Пробокс 14000р за год + внука без стажа вписал.
Мудрец (21472)
не жалею, не зову, не плачу....