Ребяты, поделитесь опытом, как выбрать ребёнку трёх лет велосипед?

Они ездят, друг в друга врезаются, бывает, как выбрать, чтоб ...ну, сами понимаете...
На что обратить внимание, может быть марку посоветуете...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34608)
подождать до 4 уже и купить вот такого плана, со съемными колесиками

Честно, маленький велик на 3 года - пустая трата денег. Мы покупали, одно лето еле-еле окатался , потом коленками руль стал задевать.

Потому лучше купить уже нормальный, который от 4 до 7 лет и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
у нас первый велик был со вспомогательными колесиками...потом их сняли... брали самый недорогой... потому что вырастает быстро дите... в этом году уже будем покупать 4-й по счету, посерьезней что то....
Мила, вот такой, без педалей само то!)))

Верховный Наставник (165744)
а деть то хочет лисапед? а то племяшу купили а он зараза сам то не едет .уж он психовал ...))лет в 6 только стал кататься.
Просветленный (794109)
Доча Вождя все верно отписала)
А я вспомнила как наш ездил по дому на этом -вот улет был!)))
на трехколесном с ящичком, ручку сняли и вперед))))