Всё! Дух жары, звуки жары, пекло, томление. )) Зимой ныли, что холодно, скорее бы лето, теперь будем возмущаться "ах, как жарко, скорее бы зима"? ))

Дополнен 7 лет назад
Или будем греть кости и балдеть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
А мне нравится, когда все в свое время. Зимой - мороз. Летом - жара!
Смотрела дедушкин дневник, он за природой наблюдал, - раньше в июле у нас +40 - обычное дело было! А сейчас чуть за 30 - уже все кругом ноют, стонут... Нет, я понимаю, у кого-то давление там... еще чего...
Короче - я за жару! Летом! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не говори )))
Верховный Наставник (135341)
Ненавижу жару. И никогда не ныла, что холодно. Холод я перенесу легко, а вот жара...
Ненавижу пекло.
Наставник (82329)
Нее, я торчу от тепла))) Пекло, канеш, тяжеловато в нашем мокром климате, но это лучше, чем сырой холод..))) Бррр.. Да и пекла у нас фиг дождёсся..)