Говорят, замужние хуже выглядят.... Хм-м-м-м, и чего же это они хуже выглядят? А? Цель достигнута? :))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
да это завистники завидуют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Куда пропал обезьян?

Хранитель Истины (372503)
Бред полный
Можно подумать я до 24 лет выглядела хорошо, только потому, что мечтала побыстрее выскочить замуж
Да у меня и мыслей таких не было, не стремилась туда вообще
Может это касается женщин, которые в 35 ещё не замужем?
Не знаю, какая я была такая и осталась
Наставник (34417)
Думаю-да,очень трудно всю жизнь находится в тонусе,тем более в семейной жизни кроме внешнего антуража до фига ещё и внутренних проблем с мужем ,с детьми,с родителями и тд
Хранитель Истины (383108)
Могу сказать иначе: женщина работающая и НЕ работающая сильно отличаются по внешнему виду
На работе нужно быть " в форме", а домашние дела можно решать и в "удобном " варианте. Откровенно даже и смешно,идти на рынок за картошкой на шпильках и при макияже
По поведению -да,наверное отличаются
Свободная женщина более кокетлива,имеет возможность больше времени посвятить себе любимой- в спа-салон,в парикмахерскую,на маникюр-педикюр.
У замужней нет нужды кокетничать и да выкроить время на СПА, между семейными заботами, не всегда получается