Сегодня попалась статья , где ученые разрабатывают метод+

для чтения мысли.
Ну понятно, что это всё сложно и спорно. НО!!!
Вы хотели бы чтобы ваши мысли читали другие люди????

Я нет!!!
единственное место - это твоя голова, куда никто не залезет
И тут на тебе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
нет,не хотела бы.....один раз в жизни одну мою мысль прочитали,причем практически слово в слово,да и мысль была далеко не самая лучшая)))).....вот есть выражение "как ушат холодной воды вылили"....точь в точь такое ощущение было у меня.....до того момента не верила,что мысли можно читать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4685)
мне по фик пусть читают .... ничего нового они не увидят ))))
Наставник (35936)
Пусть разрабатывают, а иначе им придётся искать новое место работы. )
Хранитель Истины (419634)
Мне не страшно....у меня что в голове, то и на языке...))))))))
Мудрец (17152)
Пофиг у мну там ветер
Доброго денечка!!!
Наставник (81460)
Читать мысли невозможно в принципе. Они не локализованы в какой-то определённой области мозга..Это просто набор электронных импульсов..
Верховный Наставник (241848)
Привет) сочувствую тому, кто захочет прочитать мои мысли
Хранитель Истины (382986)
Поверь мне, контролировать СВОИ мысли в СВОЕЙ голове тоже можно научиться Будем учиться думать о чем думаем