Так...Навеяло...Май..Уже жарковато..Многие "обнажились".. Так вот мой сосед, со своими семью "Золотыми куполами", смотрится слишком "бледно" на фоне некоторых девиц...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109467)
Я охреневаю от этих девиц! Вся шея и руки в цветнине расписаны..А как свадебное платье носить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Девиц в леопардовых лосинах?
желаете переплюнуть соседа или девиц?)))
Просветленный (586801)
Девушка почти стала мисс Челябинск, но эти купола на спине и перстни на пальцах...