Ник навеял))а как определить пожилую собаку, кошку, кролика и т.д.?))

...у меня коту 11, а выглядит так же, как и в 3))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125709)
через пару лет все равно будет заметно: состояние шерсти, взгляд не тот... была хорошая подборка в ВК хозяева и их собаки сейчас и 15 что ли лет назад. и там это было до слёз заметно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зубы стертые.
Верховный Наставник (180670)
Ну уж я-то знаю
Просветленный (714532)
Обычно, все, как у людей: медленнее ходит , меньше играет, шерсть хуже выглядит, взгляд грустный, морда опущена. Хотя. у животинок много как и у людей и выглядит они тоже могут по-разному. Моему псу 8 лет, для большой собаки это уже возраст, но его заметно только. если внимательно приглядываться, часть подбородка у него уже седеть начала, а так по-прежнему стройный, бегает быстро, прыгает высоко