навеяло: Куда ведёт Украину Порошенко? Европой там и не пахнет лет 25 по словам самих европейцев...тогда куда?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бизнес, ничо личного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никуда. ему не дано......
добавлю - это пахнет 25-ю годами для самого Порошенко)))))))) и уже сильно пахнет)))))))
в массовый дурдом ведёт свою страну, если и вправду это его страна, но я чего то сомневаюсь.
Не знал, что Порошенко уже 25 лет президентствует. Надо же, как время летит.
Наставник (81858)
он уже привёл, в опу
Наставник (44776)
по указанию кредиторов, Порошенко ведет Украину к европейским ценностям. именно поэтому цены на Украине повышают до европейских сразу после подписания договора об ассоциации с ЕС. а вот зарплаты только после вступления в ЕС. чего в ближайшие 25 лет не обещают.
Верховный Наставник (134484)
Бизнес, ничо личного. 2