Конечно понимаю,что в пустоту вопрос.. но может кто-то знает, что с Шумахером сейчас?

Травма с декабря 2013 г у него. Кома.
Спасибо всем за ответы, не ожидала, что они будут.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7217)
Давно уже из комы вышел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
восстанавливается..но после такого долгого срока комы..неизвестно, каким он сможет стать,.....
Хранитель Истины (462064)
Он не может теперь стать таким, как был прежде, как и Коля Караченцев...
Хранитель Истины (426987)
Его в частные владения увезли и всё скрывают,т.к. из больницы произошла утечка его мед.документов.....короче,спрятали его от всех и вся
Примерно то же самое, что с Караченцевым.