А круто быть депутатом? Например в Раде депутаты вернулись с трехнедельных Весенних каникул! Ничего не делать, давить на кнопки, кричать ложь и популизм с трибуны и уезжать в отпуск по нескольку раз в году.

Не дурно и прибыль идет с коррупции да и зарплата не плохая.
А к тому же ими управляют олигархи и платят огромные суммы. По истине только исполнять их волю.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178174)
никуёво устроились)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
У нас такие же......слуги народа, типа....)))