Сегодня был праздник Радоницы ,один из главных поминальных дней в году , все поминали родных и близких но под конец дня давайте помянем и тех ОПСников которых уже нет с нами

Хотя как нет.Они останутся с нами навсегда .

Это была любимая песня Ёшкина Котика

Вспоминайте тех кто был Вам близок и дорог здесь.

Радоница от слова радость.Это радостная весть что Христос победил смерть и даровал нам право на жизнь вечную, а мертвым на воскресение .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не верится до сих пор, что Толика нет с нами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
от слова Радость, а так больно
Просветленный (723167)
А фото остальных тут причем ? Они живы.

Вспоминайте тех кто был Вам близок и дорог здесь. Контекст какой-то... нехороший.
.
Мудрец (23540)
памяти им..скучаю по Страуту
Верховный Наставник (202916)
Радуница..языческий день поминовения, который пришел с земель теперешней Беларуси, когда люди шли поминать (кормить) своих усопших родственников на реку и гору Радунь..
потом этот обычай пленные белорусы перенесли и на земли Московии..где он частично прижился..но в России чаще всего поминают усопших на Троицу, Пасху..
о наших усопших друзьях. Упакой, Господи их души..простит им согрешения вольные и невольные..Даруй Царствие им Небесное и сотвори им Вечную память..
Наставник (29299)
я была в шоке - я не знала, что Толи нет уже.. смотрю дальше и слезы градом - пока не увидела Тяпу...поняла - что оплакивать то всех не нужно!!!

Ой - из-за мирских проблем - стольььььььььььько пропустила - простите.... пойду поплачу..все под настроение - Вся эта неделя поминальная - я уже третий вечер зажигаю свечу поминальную на ночь на окне... пойду поплачу - под настроение...вечная память всем!!!