Как успеть добежать, если не хватает каких-нибудь пары минут?)

Что делать-то?))

По поводу картинки...прошу не пошлить..)
Спасибо...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2886)
Даже успев добежать, у каждого из нас, я почти уверен, всё равно не будет хватать той самой пары минут, которой мы оправдываем чёрствость, бездуховность, ложь близкому нам человеку...
Потупя бегающе глаза, мы всю жизнь твердим, что нам надо идти, что нам некогда, что опаздываем... и опаздываем, подчас на жизнь.
Интересно, а две минуты - это много или мало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Я обычно в уме считаю по секундам оставшееся время, когда бегу, честно, помогает. Прибываю минута в минуту
Мудрец (14704)
пара минут это метров 800 для норм чела,деревья,подъезды ищи...
Наставник (46489)
Две минуты поиграть в чемпиона мира по бегу
(второе дыхание включить).