Стоит ли прислушиваться вот к таким советам (+)? По-моему, чушь несусветная...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Это паранойя какая то. Я сомневаюсь, что заражение через потоковое видео с YouTube возможно вообще. А если очень сильно боитесь вирусов, то нужно просто валить с шиндовса. На FreeBSD вас вирусы через потоковое видео точно не побеспокоят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не имею антивирус ибо по *сайтам не хожу