Почему в компьютерных магазинах до сих пор не продают корм для котов, свитера и пиво?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541826)
из под полЫ... не официально то бишь... торговля давно процветает..
И в шутку, и всерьез... (смешные афоризмы)
relax.wild-mistress.ruwm/relax.nsf/publicall/
* * * Почему в компьютерных магазинах до сих пор не продают корм для котов, свитера и пиво?! * * * Бушующий ураган Антонина разнес в щепки квартиру своего мужа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
Ну почему ,есть Юлмарт!
так там адни дебилы работают
Верховный Наставник (163180)
От пива будешь крива.))
Верховный Наставник (228177)
Для корма нужно всякие кастрюли а для шмоток вешалки покупать
Наставник (81702)

У нас продают... В заведение есть дверь.
Верховный Наставник (100775)
возмутительно!