..а чё москвичи и питерцы считают..шо чай..это самое акуительное угощение для гостей??

..жадные,сцуко....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313383)
А у нас считают. что человек пришедший в гости с выпивкой автоматически становится родственником)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
От водки ты наверняка отказался. Много говорил про здоровое питание наверняка и все такое.Вот тебя и уважили
Жмоты они Жора, даже гавно свое перерабатывают на удобрения для комнатных цветов
Верховный Наставник (101099)
Экономные!
Хранитель Истины (287835)
Это ты меня сейчас опустил? От меня голодным и трезвым трудно уйти.
Хранитель Истины (339453)
могу бальзамчика капнуть в чай)))хорошо согревает..расслабишься,
развалишься. споёшь))) Привет, д Жора))
Наставник (49570)
Приезжай к нам,мы казахи,самые гостеприимные.
Наставник (76786)
я не замечала)
мне даже вино наливают и кормят)
Хранитель Истины (268873)
Чё за наезды... ты был в гостях у меня, москвички!!!