Гроссмейстер (7323)

Вот странный народ. Прошка нацепил амерский флаг, никому не приходит в голову считать его амером. А почему, если тролль с жовто-блакитным, так все сразу становятся такими простыми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2286)
Действительно, странный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Американцем НЕ считают из зависти (типо, никто нас не переплюнет)), а украинский действует как красная тряпка на быка и глаза кровью наливаются.