Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти....+++

Почему в память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек?
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81702)
Как страшно жить в Америке)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Вранье. В память об этом событии американцы каждый год милуют одну индейку.
Я горжусь тобой ))))
они и с аборигенами так же поступили.
я тоже не вижу логики..
бедная индейка.....а вот нафига она своих сородичей так подставила?
Верховный Наставник (215005)
Надо было в свое время дать англичанам войти в США! Вот надо было. Все равно это России в зачет не поставили неблагодарные американские свиньи.А свиньи кстати жрут абсолютно все!
Верховный Наставник (146938)
Ну вообще то , спасла не индейка , а индейцы ......впрочем , с индейцами тоже поступили не лучшим образом )