Съем тебя Красная Шапочка. Не ешь миня волк, скушай лучше Колобка нынче пост+

Что кушает в пост Карлсон, которого крышуют протестанты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну ... Так то это он их крышует ...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нудык варенье же

Здорова Белый!
Lu
Советник (2951)
Варенье и кушает...вегетарианское, растительное...или им и сладкое уже в пост низя?
Наставник (34526)
варенье из постных ягод...бедный мужчина...
Предлагаю Карлсона и Красную Шапочку накормить Колобками, а потом их обоих скормить Волку. Слишком жестоко? Что поделать, таков мир. Который создан Богом.
Наставник (87575)
А всё, что хочет. У протестантов нет постов, потому протестантский Карлсон может есть всё, что душе угодно: от варенья до колобков с мясом )