.
Мудрец (24138)

Как вы обычно проводите время после работы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211121)
теперь ремонт

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
ем и сплю)) тут вот иногда сижу всё чаще по субъективному понедельнику))
Наставник (43153)
Ну до травмы головы - пришел с работы, тренировка (занятие спортом), покушать, прогулка, посидеть за компом, посмотреть телевизор (или почитать, или ещё что), спать.
Сейчас... пришёл с работы, поел (если норм себя чувствую), прогулка, комп 1 час (полтора максимум), просмотр ТВ или книга и спать.