И если враг решит проверить наши силы,его мы навсегда отучим проверять......ага,кипишнули(вн)?

Британские журналисты уточняют, что новое российское ядерное оружие наводит страх на военных и политиков Запада, потому что его неспособны отловить современные системы слежения.

Как пишет ИноТв о статье в Daily Mirror, Россия получит возможность в считанные секунды смести с лица земли целую страну, по размеру сопоставимую с Техасом или Францией.

В прессе уже окрестили новый комплекс "ужасающим оружием Судного дня", которое способно перехитрить любые радиолокационные системы.

Британское издание уточняет, что Россия проведет испытание этой ракеты летом 2016 года, но пока осается под вопросом, оснастят ли ее ядерным зарядом. По неуточненной информации, ракета поступит на вооружения российских Военно-космических сил к 2020 году.

Ранее Правда.Ру писала о том, что разрабатываемая российскими военными промышленниками новая межконтинентальная баллистическая ракета будет способна преодолеть практически любые системы ПРО и станет ответом на американскую инициативу "Быстрого глобального удара".

Последний предполагает создание систем, способных нанести удар неядерным оружием по любой точке планеты в течение часа после принятия решения. В России ведутся работы, направленные на нейтрализацию американской стратегии "Быстрого глобального удара". Об этом сообщил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168534)
Так и сейчас такие есть. Просто это будет более точным. Вот и трясутся, вдруг по бункеру попадут.