Как по ответам и вопросам твоим понять, что у тебя плохое настроение?))

Может ты смайлики грустные лепишь?
Может в ответах ставишь множество многозначных точек .........
Может ты к людям цепляЦЦа начинаешь?))))
Вообщем КАК?)))
че то разбежались все))
попозже зарулю
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
точки я всегда леплю ..дебильная привычка ...
не могу избавится от нее ((
а так ...я если в очень поганом настроении -стараюсь не заходить ...здесь люди которым я не желаю ничего плохого ...зачем им мой негатив .
так то я агрессивная ,когда не в настроении )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
когда плохой настрой я не захожу!!!

приветик!!!
Хранитель Истины (451035)
я начинаю писать гадости, иногда даже друзьям
Наставник (61999)
Те, кто давно меня знают, чувствуют по интонациям ответов...