Вот объясните мне, как так, вы, такие умные и всё знающие, позволяете унынию вползти в вашу голову? Ну или там, сердце, короче. в вашу НУТРЬ? )))

Ну как так то???
Почему поганой метлой на подходе не блокируете???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59218)
Объясняю доступно на примере телефона. Когда телефон ломается нужно связаться с создателем-производителем и сдать в ремонт, на гарантийное или платное обслуживание не важно. Теперь подставляем вместо телефона человека. Когда человек повреждается, то есть грехопадение его начинает колбасить как испорченный телефон. И изменить человека может перезапуская только тот у кого есть неповрежденная рабочая прошивка сознания человека каким он был сотворен, то есть Бог. Но человек читая инструкцию к себе пытается в свое поврежденное сознание минуя Творца читая инструкцию к себе измениться. Вот почему человек зная что депрессия это кошмар и разрушение все равно в депрессии. Ему говорят ты что дурак? Депрессия это кошмар. Он говорит ну да, но все равно саморазрушается. Потому что это тоже самое что смотреть на картинки в инструкции к телефону исправному и требовать от неисправного работать. И все что может такой человек вне Бога это пытаться получить чувство счастья и гармонии пытаясь получить временный пук для души но не для сознания и духа. Это как сидеть в канализации с освежителем воздуха. Пшыкнул под нос уже не воняет. Развеялся запах ой опять завоняло еще раз пшик о опять не воняет. И точно также как с телефоном, ты хочешь кучу опций а у тебя или вообще ничего или экстренный вызов и выкл. Вот почему нужно рождение свыше и переустановка сознания, также как с телефоном. И вот таких людей дьявол и абортирует особенно сильно. Кто такой вообще дьявол. Это битый код, вирус. Он бросает идею, то есть загружает вирус и система глючит, когда комп вирус ловит у него аля депрессия, заболел. Пока человек ходит и глючит он дьяволу не интересен в своей канализации с освежителем. Но как только человек подключается к Богу, то есть телефон уже готов к закачке прошивки резервной дьявол пытается обрубить это соединение иначе его вирусу-идее каюк. Потому что ты пытаешься вылезти из канализации, то есть жить а не выживать.

Длинно но так работает мир, так устроен человек. Человек это живой компьютер, есть тело-корпус-железо и прочее, и есть софт на нем то есть сознание, операционка без который комп просто рухлять бесполезная. Если прямо сейчас в твоем телефоне, планшете не важно придет в негодность операционка он станет бесполезен. Вот также и мы как большинство живем на 10% аварийных, это как ты включаешь комп и обычно если винда нерабочая он перезапускается по кругу, также и человек, перезапуск, перезапуск, перезапуск. И еще это жизнью называем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
нам проще...у нас нет Сердца
Наставник (36946)
Спасибо, что напомнили! Сжала метлу покрепче и....
Верховный Наставник (217029)
"Многие знания - многие скорби" (ц).
уныние ,какое уныние.... у меня улыбка с ушов не слазиет
Верховный Наставник (187756)
Дык! Заманимши легше его там, унутри, заквасить! Ему деватьси-та некудыть!