Как так? В одной ванне больше одного собираться не гигиенично, а в реке/озере/море толпой разнополой

и разновозрастной и разноболезной НОРМАЛЬНО?
Навеяло вопросом Макса про замачивание детей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В реке хоть вода проточная. А вот бассейн...
Мрак.
Привет, солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Толпа разнополая... И полов в ней видимо-невидимо.
Хранитель Истины (372516)
Не знаю, я только с мужем в одной ванне могу собраться))))
С детьми и детей отдельно
Нуегонафиг
Так в море же воды больше, а в ванне мало, поэтому и говорят не гегиенично
Наставник (97797)
Во-первых, в водоеме ты в белье, во-вторых, вода там проточная, в-третьих, все же поза, простите, другая, что опять же препятствует... В общем шанс подцепить что-то 1 на миллион... А вот пользование общей ванной - другое дело. Точнее, не пользование, а одновременное принятие.
Хранитель Истины (303201)
Поэтому я и не купаюсь в водоёмах......брезгую.)))))))