.
Мудрец (24138)

Ехала в метро и один прижиматься стал, незнакомый мужчина, было конечно мало место, но было. Как поступать в подобных ситуациях?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (720426)
- Мужчина ! Вы ко мне уже полчаса прижимаетесь !
- Ну так я ж ничего не делаю.
- Так делайте быстрей и отстаньте !

Случай в трамвае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1596)
Орать и бить мерзавца кулачками что есть силы. )
Верховный Наставник (141147)
сделайте комплимент мужчине - подчеркните его размеры, главное громче сказать, ну чтобы окружающие слыхали ..моментально подвинется)
.
Наставник (83247)
Спроси его:" Вы не подскажете как доехать до Кожно-венерического диспансера?"
Просветленный (736191)
млей и хихикай.
Наставник (99474)
в морду сумкой))со всей силы))!!
Он ко мне уже своим естеством прижиматься стал,я его оттолкнула и послала в дальний поход)))случай в метро
Верховный Наставник (212528)
Надо предложить женится ему! Ну а как еще). Бабы какие то кровожадные. Некоторых видимо в метро нельзя вообще пускать)
Наставник (56347)
Вотпочитал женские ответы и понимаю что страшнее бабы зверя нет.
Верховный Наставник (104739)
по репе его
Наставник (71895)
не вызывать сексуальность.